В России начались продажи новой версии минивэна Voyah Dream Long Range

В России начались продажи новой версии минивэна Voyah Dream Long Range

В России начались продажи новой версии минивэна Voyah Dream Long Range

Российские дилеры Voyah начали продажи новой версии подключаемого гибридного минивэна премиум-класса с увеличенным запасом хода Voyah Dream Long Range. Стоимость новинки составляет от 10 млн 890 тыс. рублей, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

В новой версии Voyah Dream PHEV Long Range получил батарею увеличенной емкости в 43 кВт-ч.  Бензиновый двигатель мощностью 143 л.с. может работать в нескольких режимах на выбор: заряжать тяговую батарею без связи с ведущими колесами, использоваться как традиционный ДВС, приводя электромобиль в движение, а также работать в автоматическом комбинированном режиме, распределяя функции зарядки и движения. Суммарный запас хода Voyah Dream PHEV Long Range составит 915 км автономного пробега по циклу WLTP.

В движение Voyah Dream Long Range приводится двумя электродвигателями с пиковой мощностью 422 л.с., крутящим моментом в 620 Нм, поддерживаемыми двигателем внутреннего сгорания, что обеспечивает минивэну разгон до 100 км/ч за 5,9 сек.

Стоит отметить, что Voyah Dream PHEV Long Range обладает заметно возросшим запасом хода исключительно на электротяге. По сравнению с предыдущей версией это значение увеличилось с 82 до 185 км.

В России начались продажи новой версии минивэна Voyah Dream Long Range

В стандартное оснащение Voyah Dream PHEV Long Range входит более 50 наименований различного оборудования, включая систему полного привода, пневмоподвеску, более 20 интеллектуальных ассистентов водителя и др. Новая версия с увеличенным запасом хода отличается двойным акустическим остеклением сдвижных дверей, а также оборудуется функцией массажа передних сидений. На вспомогательной панели теперь присутствует порт TypeC 18W в паре с USB-портом 7.5w, а беспроводная зарядка для мобильных телефонов увеличила мощность до 50W. Пассажиры второго ряда получили в свое распоряжение электропривод регулировки сидений в продольном направлении, благодаря которому вход и выход из стал еще более комфортным, а также порты для зарядки TypeC (60W). В свою очередь, третий ряд также подвергся модернизации за счет появления крепления Isofix, а также возможности отрегулировать уровень наклона спинок.

Читать статью  Названы цены на внедорожник Jetour T2 в России

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», бренд премиальных электромобилей Voyah расширил функциональные возможности гибридных версий кроссовера Voyah Free EVR и минивэна Dream PHEV на российском рынке. С октября 2023 года перечень оснащения этих моделей пополнили системы Apple CarPlay и Android Auto, которые интегрированы в мультимедийно-развлекательный комплекс Voyah. С помощью системы синхронизации мобильных устройств на операционных системах iOS и Android с мультимедиа водитель может использовать смартфон, не отвлекаясь от дороги. Функциональность и содержимое мобильных устройств отображается на штатном мониторе Voyah, делая доступ к интерфейсу более удобным и информативным. Подключение к CarPlay и Android Auto позволяет использовать спутниковую навигацию, совершать звонки, отправлять и получать голосовые сообщения в мессенджерах, а также воспроизводить музыку и прочее.

Новая функция доступна во всех новых кроссоверах Voyah Free EVR и минивэнах Dream PHEV, представленных в официальной дилерской сети премиального бренда Voyah в России. Текущие владельцы этих моделей также могут обратиться к представителям авторизованных дилерских центров для обновления программного обеспечения, позволяющего автоматически установить СarPlay и Android Auto в головное устройство мультимедийно-развлекательной системы.

В ближайшее время новый софт будет доступен для всех версий и моделей люксового бренда Voyah, официально представленных на российском рынке. Специалисты Voyah также продолжают работать над интеграцией русифицированных развлекательных сервисов и адаптацией штатной навигационной системы.

В настоящее время на российском рынке представлены три модели Voyah – премиальный электрокроссовер Free в двух версиях: полностью электрической (EV) и с увеличенным запасом хода (Voyah Free EVR), роскошный минивэн Dream в электрической и гибридной версиях, а также электрический бизнес-седан Passion.

Фото: Voyah

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: